World of contrast

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле Фэнтези! Рейтинг игры R (Restricted)!
действия в игре:
Игра еще не началась..
  Действия вне игры:
Идут приготовления
Дата/Погода:
Солнце, ветер
администрация:
Альк
(446-152-548) ,
Дайфия
Полезные ссылки:
Сюжет
Персонажи
Список Рас
Правила
Информация о мире и магии.
Шаблон анкеты
Объявление:
Рады всем игрокам. Реклама под ником: Менестрель, пароль:6699

Наш баннер:


Советуем посетить:
Клуб админов сервиса MyBB


Нажимаем каждый день:Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of contrast » О нашем Форуме » Персонажи


Персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Красные - занятые.
Голубые - возможно освобождение.
Зеленые - срочно нужны

0

2

Фиртресс
Дайфия Ирмид - дочь герцога Крайтена Ирмида. Поклявшись отомстить за смерть отца и преследуемая Патрулём Хаоса, девушка объединяет  людей, недовольных правлением императора. После коронации Клайса становится его регентом, так как юный правитель ещё не достиг совершеннолетия.
Герцог Крайтен Ирмид - военочальник императора Берсезена. Был убит после подмены императора за неповиновение.
Альк Хасскиль - путник-наёмник. Перевёртыш, превращающийся в крысу. Создаёт лагерь повстанцев вместе с Дайфией после того,как девушка помогает крысёнышу высвободиться из погнутого старого шлема.
Берсезен Ланмо Асазенский - император Фиртресса. Разум императора был подчинён благодаря магии илмийцев для истощения страны изнутри. Зомбированный император стал крайне жестоким человеком. Императорская казна стала таять буквально на глазах. Разврат и безумие блуждают по дворцу.
Грег Трабер -  друг Дайфии. Мастер пиротехники. Не обладая никакими способностями в магии огня, он тем не менее подчинил своей власти эту стихию. Способен взорвать что угодно. Но не смотря на свои таланты, предпочитает работе отдых в обществе прекрасных дам. Против своей воли взялся за обучение Клайса по настоянию Дайфии.
Клайс - юнец, вечно попадающий в передряги. Не знает своих родителей. Всё своё детство побирался по деревням, после того как в возрасте 6 лет сбежал из приюта. Был спасён повстанцами от Патруля Хаоса,после чего стал подмастерьем Трабера. Вскоре он узнаёт, что является наследником престола Империи Огня.
Зорбий Скринер - капитан Патруля Хаоса. Драконид, преданный своему делу до мозга костей, не смотря ни на что выполняет любые приказы, не прислушиваясь к совести. Для выполнения поставленных целей идёт по трупам.
Кельба Фрейг - ведьма на службе у Берсезена, использующая втайне запретную магию оккультизма. Похищает крестьянских детей для проведения ритуала-призыва свирепого демона Десезера, чтобы свергнуть императора и установить в Фиртрессе свою власть. Втёрлась в доверие зомбированного императора, став его фавориткой.

Отредактировано Дайфия (2010-11-14 22:51:34)

0

3

Илма
Джатта Рэйген Флёртрисс - королева Империи Воды. Одержима мыслью о нависшей опасности, исходящей от Огня. Часто совершает паломничество к Лайе, оплакивая своего погибшего от рук фиртрессянцев супруга.
Эдвин Браубер - советник королевы Джатты, имеющий на неё большое влияние. Рьяный вегитарианец. Питает большую слабость к красоте русалок, в частности влюблён в юную Мириас.
Глея Джентус -  придворный  маг. Магистр Ордена Святой Лайи. Наложила заклятие на императора Берсезена.
Силена - царица русалок, населяющих Генангу. Обеспокоена сокращением территории своего царства за счёт роста Ворфа. В связи с чем готова заключить втайне от илмийцев союз с Фиртрессом.
Мириас - преданная прислужница Силены. Прекрасная русалка с иссиня-чёрными волосами, покорившая сердце Браубера.
Щериск - ящерочеловек. Наёмный убийца. Его услугами зачастую пользуются при дворце королевы Джатты.

Отредактировано Дайфия (2010-11-14 00:40:42)

0

4

Нифс
Сауфия Альба Суренсская - императрица Нифса. Мудрая и всеми уважаемая женщина. При её царствовании Нифс обрёл небывалую славу и почёт среди других государств. Не поддерживает вражду между Фиртрессом и Илмой. Твёрдо убеждена, что между всеми четырьмя стихиями должна быть гармония.
Иллиас Великий Поднебесный - титан. Наставник Сауфии. Занимался её воспитанием с самого её рождения. Никто не знает его точного возраста. Не смотря на свой большой жизненный опыт и мудрость, очень заносчив и не пунктуален.

0

5

Террас
Глебиус Реймис Азерский - король Терраса. Молодой темпераментный друид. Заключил союз с Фертриссом. Занимается разведением дендроидов в королевском саду. Придворные обеспокоены полным равнодушием короля к брачному союзу, ведь нужен же наследник престола. Как только придворные не старались, но женский пол короля не привлекает.
Элисен -  привлекательная дриада. Советница Глебиуса. Помогает в разведении королевского сада. Тайно влюблена в короля. Всячески пытается завоевать его сердце.
Олимпиуса - леди-гном. Эксцентричная девушка, любящая всё необычное. Приевшаяся жизнь Терраса вынуждает девушку пуститься в путешествие в поисках приключений.

Отредактировано Дайфия (2010-11-14 14:08:59)

0


Вы здесь » World of contrast » О нашем Форуме » Персонажи