World of contrast

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру в стиле Фэнтези! Рейтинг игры R (Restricted)!
действия в игре:
Игра еще не началась..
  Действия вне игры:
Идут приготовления
Дата/Погода:
Солнце, ветер
администрация:
Альк
(446-152-548) ,
Дайфия
Полезные ссылки:
Сюжет
Персонажи
Список Рас
Правила
Информация о мире и магии.
Шаблон анкеты
Объявление:
Рады всем игрокам. Реклама под ником: Менестрель, пароль:6699

Наш баннер:


Советуем посетить:
Клуб админов сервиса MyBB


Нажимаем каждый день:Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of contrast » О нашем Форуме » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

**

0

2

В магическом мире Ортресс назревает катастрофа. Между двумя мощными империями (империей Огня - Фиртрессом и империей Воды - Илмой) уже на протяжении долгих лет длится вражда. Но силы их равны, и ни одно войско не в силах перейти границу вражеской страны. Каждая из сторон считает лишь себя полноправным лидером земель Ортресса.
Всей этой ситуацией очень обеспокоена императрица Империи Воздуха. Она поддерживает нейтралитет со всеми государствами и глубоко уважаема всеми императорами. Пользуясь таким доверием, она созывает правителей всех стихий на нейтральной,никому не подчинённой территории пустыни Аргис, где она надеется помирить враждующие стороны. Однако у илмийцев на этот счёт свои планы. Пользуясь тем, что император Берсезен наконец покидает неприступные границы Фиртресса, королева Джатта решает при помощи илмийских магов подчинить разум императора Берсезена своей воле. Императрица Сауфия убеждает Берсезена в необходимости заключения мира, опираясь на учениях древних титанов о том, что Ортресс может погибнуть при дисбалансе стихий, что во всём должна быть гармония. Хитрая Джатта соглашается на такие условия, однако, в этот же вечер на пиру илмийский маг Глея накладывает чары на кубок Берсезена. Заклятие начинает действовать лишь по возвращении фиртрессиянцев домой. Берсезен меняется буквально на глазах. Посла от королевы Джатты убивают по приказу императора, а в Илму отправляют голову несчастного с посланием о расторжении мирного соглашения.
Военочальник Берсезена - герцог Крайтен Ирмид - крайне возмущён и недоволен поведением императора. Он пытается обратиться за помощью к императрице Сауфии, но в тот же вечер его имение посещает Патруль Хаоса. Герцога убивают, его дочь пускается в бега, поклявшись отомстить императору за смерть отца.
Скрываясь в лесу от людей императора, девушка в порыве гнева пинает погнутый ржавый шлем. Из железки доносится протяжный возмущённый писк. Девушка поднимает забрало шлема и видит жирного крысёныша. Дайфия помогает зверьку выбраться из ловушки. И каково же было её удивление, когда крыса у неё на глазах превратилась в высокого статного воина с длинными белыми косами. Новоиспечённые друзья решают создать лагерь повстанцев для борьбы с императором.

Продолжение следует!

Отредактировано Дайфия (2010-11-14 20:45:30)

0


Вы здесь » World of contrast » О нашем Форуме » Сюжет